[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » информация о Кристине » Кристина в Сергиев-Посадском ДД » Кристина в Сергиев-Посадском ДД (утренник)
Кристина в Сергиев-Посадском ДД
TALAДата: Суббота, 02.01.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
В ДД прошёл новогодний утренник. Первый праздник Кристины среди друзей. К великому сожалению мы поехать не смогли. Со слов педагога Кристина на празднике делала всё, что нужно было и активно участвовала и в хороводе и в пении песен. Волосы Кристине подправили, подровняли. Жизнь продолжается biggrin

Добавлено (02.01.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Были у Кристиночки. Она болеет cry . Была температура, сейчас прихрипывания и сопли. В изоляторе, поэтому гостей не пускают. surprised .


8 926 583 -10 -51
 
ТалисманрунДата: Среда, 06.01.2010, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хочу удочерить Кристину. Запуталась, не понимаю куда и кому писать.
 
tatiana_gubinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Талисманрун)
Я хочу удочерить Кристину. Запуталась, не понимаю куда и кому писать.

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Губина, я психолог, занимаюсь подготовкой принимающих семей. Так получилось, что немножко принимала участие в судьбе Кристины. Давайте я попробую немножко Вас сориентировать в процессе удочерения. Скажите, у Вас уже есть на руках заключение органов опеки о возможности быть усыновителем,опекуном?

Добавлено (18.01.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Талисманрун)
хочу удочерить Кристину.

Если Заключения пока нет, это не страшно, Вы его получите по ходу дела. Просто от наличия заключения зависит, сможете ли Вы увидеться с ребенком, поскольку на это нужно разрешение органов опеки. Заключение Вы получаете по месту вашего жительства

Вам хорошо было бы поговорить о Кристине с тем, кто ее хорошо знает. Насколько я понимаю, лучше всего ее знает Ольга Канивец.
И еще что имет смысл сделать - реально взвесить свои силы и возможности. Может быть, обсудить с кем-нибудь, как это будет для Вас, для Вашей семьи и т.п. Если Вы в Москве, мы можем с Вами встретиться, если нет, давайте как-то спишемся лично.

 
LanaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вы встречались с девушкой, которая хотела удочерить Кристину? Она ездила к девочке?
 
tatiana_gubinaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Lana)
Вы встречались с девушкой, которая хотела удочерить Кристину? Она ездила к девочке?

Я не встречалась. Девушка разговаривала с Талой. Видимо, она передумала.

 
Форум » информация о Кристине » Кристина в Сергиев-Посадском ДД » Кристина в Сергиев-Посадском ДД (утренник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz