[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » информация о Кристине » Кристина в Сергиев-Посадском ДД » Кристина в Сергиев-Посадском ДД (поездки 6, 10, 13 июля)
Кристина в Сергиев-Посадском ДД
TALAДата: Вторник, 14.07.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Съездили несколько раз к Кристинке. Девочка узнает каждого - повторяет каждому те стишки или песенки, которые слышала от человека в прошлый приезд. Ходит уверенней, зрение частичное скорее всего есть, т.к. перед порожками останавливается и перешагивает. Воспитатели девочку хвалят - единственная жующая из 9 детей группы, остальным дают протертую пищу. Как все дети, Кристинка сластена, любит мягкие конфеты, только надо следить, чтобы всю сразу в рот не заталкивала. Йогурты и молочное няни просили не привозить - холодильник только при кухне, проблемы договариваться. Вчера я поняла, что Кристина понимает больше, чем мы думали. Я говорила няне, что мы долго не будем навещать Кристину, что уезжаем до конца лета. Кристина качалась на качелях позади нас и вдруг горько, в голос, расплакалась. На моих руках она успокоилась, но сжалась в "позу плода" и до ухода группы с прогулки с рук уже не сошла. Я же говорила ей какой у нее отличный детсад, какие хорошие няни, как ее тут любят. Когда ее забирали в группу, она тихонько, на ухо, сказала: "Прости меня, пожалуйста".

8 926 583 -10 -51
 
Оксана9265Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тала, какой хороший отчет о поездке у вас получился. Оптимистичный.:)) несмотря ни на что. Про посылки для Кристины может у вас новая информация есть - можно ли в сейчас отправить или все-таки ждать сентября?
 
Ольга_КанивецДата: Вторник, 14.07.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Модератор сайта и форума
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Оксана9265)
Про посылки для Кристины может у вас новая информация есть - можно ли в сейчас отправить или все-таки ждать сентября?

Пожалуйста,сейчас НИЧЕГО не отправляйте!
Ее воспитатель в отпуске, вернется в конце августа.Это связано, с тем,чтобы все дошло до ребенка и им носилось.Пожалуйста.потерпите!В августе Кристина уедет на море(большая вероятность)

Quote (TALA)
Когда ее забирали в группу, она тихонько, на ухо, сказала: "Прости меня, пожалуйста".

Тала,если это так-я просто счастлива,она действительно выходит из своего мира,если говорит это осознанно.
Может нам какой то график составить.чтобы она не чувствовала себя одиноко?

 
Форум » информация о Кристине » Кристина в Сергиев-Посадском ДД » Кристина в Сергиев-Посадском ДД (поездки 6, 10, 13 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz